Equip LC/SС 9/125μm 1.0m 1m LC SC Amarillo - Cable de fibra óptica (LC, SC, Macho/Macho, OS2, Amarillo, Single-mode) Equip 254331

Indicador de precio

Entra o regístrate para saber si es un buen momento de compra. Analizamos los precios que ha tenido a lo largo del tiempo para ayudarte a decidir.

Entra ahora

Precio actual

15.39

  • Incluye unos posibles gastos de envío de 3.99 €

Ahorro total

-11% (2€)


Comprar en Amazon

Tu alerta de precio

Te avisaremos cuando este producto alcance este precio o menos. Te proponemos como precio de aviso el mínimo al que ha estado este producto.